Parabenizamos nossos mais novos universitários

polqtthgb4uqp255h1feg2ihtpj9ktvdc

 Confira a relação de aprovados

.                                                                                                                        .

 Parabenizamos nossos mais novos universitários

 

# NOME CURSO
1 ADEMAR RODRIGUES DA SILVA NETO AGRONOMIA
2 ALEF CARVALHO DIREITO
3 AMANDA FREIRE CAMPOS DE OLIVEIRA HISTÓRIA E ENGENHARIA CIVIL
4 AMANDA ITOH DE MEDEIROS AGRONOMIA
5 AMANDA JULYANE DE LIMA FIUZA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
6 AMANDA LUAH DE MEDEIROS RIBEIRO DIREITO
7 ANA BEATRIZ MEDEIROS FARMÁCIA
8 ANA BEATRIZ PIGNATARO PSICOLOGIA
9 ANA BEATRIZ SOUZA LINS GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS
10 ANA LIVIA FORTUNATO DE QUEIROZ LETRAS – INGLÊS
11 ANNA CAROLINA SOARES TRAUTMANN GESTÃO HOSPITALAR
12 ANNA LETICYA JOVENTINO DE ARAUJO MEDICINA VETERINÁRIA
13 ANTONIO MATIAS DE BARROS NETO EDUCAÇÃO FÍSICA
14 ANTONIO SERGIO BEZERRA DA SILVA MEDICINA
15 ARTHUR ERIC TORRES GALVÃO CIÊNCIA E TECNOLOGIA
16 ARTHUR GALVÃO ADMINISTRAÇÃO
17 ARTUR DE FREITAS JANUARIO FÍSICA
18 BEATRIZ DE SOUZA DOS REIS FRANCA FONOAUDIOLOGIA
19 BEATRIZ DOS REIS FERREIRA PSICOLOGIA
20 BEATRIZ PORPINO DE LUNA DESIGN GRÁFICO
21 BIANCA BEATRIZ GOMES BATISTA COMUNICAÇÃO SOCIAL – AUDIOVISUAL
22 BRUNA CUNHA CORTEZ GESTÃO PÚBLICA
23 BRUNA DE SOUZA DOS REIS FRANÇA TURISMO
24 CAIO HENRIQUE DA SILVA FERNANDES CIÊNCIA E TECNOLOGIA
25 CALEBE IVANILDO SALDANHA DOS SANTOS PSICOLOGIA
26 CAMILA CAROLINE VIEIRA FARMÁCIA
27 CAMILA ROCHA CAMPOS PSICOLOGIA
28 CARLOS ARTHUR RODRIGUES DA SILVA CIÊNCIA E TECNOLOGIA
29 CARLOS DANIEL BARROS DO NASCIMENTO MEDICINA VETERINÁRIA
30 CAROLINA FEITOSA DE SENA PUBLICIDADE E PROPAGANDA
31 CEZAR EDUARDO PEREIRA DANTAS TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
32 CLARA PESSOA DINIZ DIREITO
33 DANDARA VITÓRIA HIGINO FERREIRA PONTES ENGENHARIA MECATRÔNICA
34 DANIEL CAVALCANTI GUIMARAES DE ANDRADE ENGENHARIA QUÍMICA
35 DANIEL CÉSAR CRUZ MARQUES CIÊNCIAS SOCIAIS
36 DANIEL GEBER DE MELO ALBUQUERQUE COMUNICAÇÃO SOCIAL – AUDIOVISUAL
37 DANIEL HENRIQUES TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
38 DANIEL PHILLIP FREIRE WALLISER TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
39 DAVI BRAGA CERVEIRA FÍSICA
40 DEBORA ELLEN LIMA DE MEDEIROS BIOMEDICINA
41 DIEGO JOSE CLEMENTE DE ARAUJO CIÊNCIA E TECNOLOGIA
42 ELIAS DE OLIVEIRA TOMÁS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
43 ELOISE REBECA CAVALCANTE RIBEIRO MENDES NUTRIÇÃO
44 EMILY DE OLIVEIRA GALVAO DIREITO
45 ESTER BATISTA DE OLIVEIRA SILVA ENFERMAGEM
46 EVORA CAVALCANTE DANTAS PSICOLOGIA
47 FELIPE MARTINS CAVALCANTI PINHEIRO ADMINISTRAÇÃO
48 FERNANDA BEATRIZ DE LIMA DINO GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS
49 FERNANDA JULIA CARVALHO DE ANDRADE COMUNICAÇÃO SOCIAL – AUDIOVISUAL
50 FLAVIO AUGUSTO DE FREITAS CAMARA NETO DIREITO
51 FRANK MATHEUS DE ARAUJO CAMPOS ADMINISTRAÇÃO
52 FREDERICO AUGUSTO LEITE LINS PUBLICIDADE E PROPAGANDA
53 GABRIEL ALECRIM DO NASCIMENTO GESTÃO PÚBLICA
54 GABRIEL BORGES SOUTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
55 GABRIEL FERNANDES SILVA CIÊNCIAS ECONÔMICAS
56 GABRIEL GOMES DA SILVA GEOGRAFIA
57 GABRIEL SYDNEY DE PAIVA ADMINISTRAÇÃO
58 GABRIELLE JUSTINIANA FONTES ROCHA MEDICINA
59 GUSTAVO YTZACK DE SOUZA BARRETO COMÉRCIO EXTERIOR
60 IAN DUARTE DE FREITAS CIÊNCIA E TECNOLOGIA
61 IANA MAIA COSTA COMUNICAÇÃO SOCIAL – AUDIOVISUAL
62 IGOR BEZERRA DE ALMEIDA CIÊNCIA E TECNOLOGIA
63 ISABELLE DE CARVALHO AMANCIO NUTRIÇÃO
64 ISABELLE MARIA DE MESQUITA TORQUATO ODONTOLOGIA
65 ISADORA SAMPAIO PSICOLOGIA
66 ISIS CAMARA TAVARES DIREITO
67 JENNIFER FERREIRA FONSECA PSICOLOGIA
68 JOÃO ARTUR BORBA FREIRE CIÊNCIAS CONTÁBEIS
69 JOÃO PAULO DANTAS ENFERMAGEM
70 JOAO PEDRO CORSINI NOBREGA METEOROLOGIA
71 JOAO PEDRO DA FONSECA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO
72 JOAO PEDRO FERNANDES LUZ ALENCAR CABRAL ADMINISTRAÇÃO
73 JORDAN ARTHUR LOPES SILVA CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS
74 JORGE ADLER SANTOS ENGENHARIA DE AUTOMAÇÃO
75 JOSÉ VICTOR CARVALHO DANTAS GUALBERTO MEDICINA
76 JULIA CUNHA GARCIA GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS
77 JULIA MARIA COSTA BRILHANTE EDUCAÇÃO FÍSICA
78 LARISSA DA SILVA SALDANHA LIMA ARTES VISUAIS
79 LARYSSA KALLYNE BEZERRA DE ALMEIDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
80 LEONARDO MEDEIROS DE ARAUJO GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS
81 LEONOR CANDIDA NOBRE PADILHA DA COSTA FARMÁCIA
82 LETICIA MELO TORRES GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS
83 LILIAN EDUARDA CARLOS FISIOTERAPIA
84 LILIANE NUNES BERTULEZA NUTRIÇÃO
85 LÍVIA MARIA DUARTE COSTA MEDICINA VETERINÁRIA
86 LUCAS MOREL MEDICINA VETERINÁRIA
87 LUIS FILLIPI MEDEIROS COSTA E SILVA DIREITO
88 LUIS GABRIEL DIAS DE LIMA COM. – PUBLICIDADE E PROPAGANDA
89 LUIZ ARTUR CAVALCANTE FERREIRA CIÊNCIA E TECNOLOGIA
90 LUIZ EDUARDO ARAUJO DE CARVALHO MEDICINA
91 LUIZ PAULO ASSIS CAVALCANTE DE FREITAS TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
92 LUIZA GUARNIERI SABADIN MEDICINA VETERINÁRIA
93 MARCELO ANTONIO IORIO PETROVICH ADMINISTRAÇÃO
94 MARCELO ANTONIO MESQUITA MELO ENGENHARIA DE ALIMENTOS E ENG. CIVIL
95 MARCUS VINICIUS LIMA DE FREITAS CIÊNCIA E TECNOLOGIA
96 MARIA BEATRIZ DE FRANÇA RAMOS CHAVES LETRAS – INGLÊS
97 MARIA CLARA SILVA SCHLAEN GESTÃO HOSPITALAR
98 MARIA EDUARDA ARAUJO RELAÇÕES INTERNACIONAIS
99 MARIA EDUARDA DA SILVA ALMEIDA CIÊNCIA E TECNOLOGIA
100 MARIA EDUARDA MAIA SUASSUNA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
101 MARIA EDUARDA PEREIRA SILVA ADMINISTRAÇÃO
102 MARIA YASMIM BEZERRA DE MENDONCA ARAUJO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
103 MARIANA ALVARES DE ARAUJO MEDEIROS COM. – PUBLICIDADE E PROPAGANDA
104 MARIANA GUIMARÃES MEDICINA VETERINÁRIA
105 MARIANA IORIO PETROVICH ENGENHARIA DE AQUICULTURA
106 MARINA IORIO PETROVICH SERVIÇO SOCIAL
107 MARIO LUCAS DE SOUSA EDUCAÇÃO F͍SICA
108 MARLA DANTAS ESCOSSIA DE MELO PEDAGOGIA
109 MATHEUS AUGUSTO ROCHA COELHO TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
110 MIGUEL FLORENTINO SOUZA BARBALHO DE MEDEIROS ODONTOLOGIA
111 MYLLENA ROSANA DE ARAUJO MEDEIROS QUÍMICA
112 NATHALIA SOARES MENDES ENGENHARIA DE AQUICULTURA
113 NITHAELA ALVES BENNEMANN NUTRIÇÃO
114 PEDRO AUGUSTO SOARES DE MELO TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
115 PEDRO ROCHA AMORIM ENGENHARIA ELÉTRICA
116 RAFAEL VINICIUS DE LIMA SILVA ENGENHARIA QUÍMICA
117 RAFAELA LEMOS MACEDO LETRAS – INGLÊS
118 RAFAELA PINHEIRO MEDEIROS CAVALCANTI ARQUITETURA E URBANISMO
119 RAFTER BARROS NUNES FERNANDES ADMINISTRAÇÃO
120 RAINER VITOR DE LIMA SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA
121 RAISSA BEATRIZ SILVESTRE CARNEIRO NUTRIÇÃO
122 RAISSA COSTA CARVALHO ENGENHARIA QUÍMICA
123 RAQUEL NOBRE TEIXEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
124 REGINO LUIS DA SILVA NETO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
125 SABRINA VITORIA BARBOSA ROMAO SERVIÇO SOCIAL
126 SAMMYA BEATRIZ MORAIS DE LIMA PEDAGOGIA
127 SAMUEL AZIZ LUCENA RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
128 SAMUEL FREIRE VITURINO ENGENHARIA ELÉTRICA
129 STEFANY ELLEN MATIAS LOPES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
130 TAIS ARIADNE GRAÇA MORAIS DESIGN
131 THALITA PIMENTEL DOS SANTOS MEDICINA
132 THIAGO HENRIQUE MEDEIROS MEDICINA VETERINÁRIA
133 THOMAS HENRIQUE MACEDO EDUCAÇÃO FÍSICA
134 URY DANTAS HISTÓRIA
135 VICTOR ALVES FERNANDES CIÊNCIA E TECNOLOGIA
136 VICTOR GOMES DE FRANÇA EDUCAÇÃO F͍SICA
137 VICTOR HUGO CABRAL FISIOTERAPIA
138 VINICIUS RODRIGUES ELI CIÊNCIAS ECONÔMICAS
139 VINICIUS RODRIGUES TEIXIERA LOPES MEDICINA
140 VITOR ALCANTARA OLIVEIRA VITORINO NUTRIÇÃO
141 VITOR HUGO RODRIGUES CASTRO DE LIMA NUTRIÇÃO
142 VITORIA LIVIA CHAVES DE AQUINO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
143 VITÓRIA RÉGIA PACHECO GESTÃO AMBIENTAL
144 WAGNER JOSE PAULINO DE OLIVEIRA NUNES ODONTOLOGIA
145 YASMIM XAVIER ARRUDA FISIOTERAPIA